IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Я ЕСМЬ МАХАТМА! ЕДИНЫЙ !АБСОЛЮТ!, Непрерывное вознесение в энергии МАХАТМА
maxatma
сообщение 7.1.2011, 11:59
Сообщение #1

Гуру риторики

Я ЕСМЬ МАХАТМА! ЕДИНЫЙ !АБСОЛЮТ!

Предисловие

Каждому из нас хочется прожить яркую, счастливую, полную творчества и самореализации, открытий, преодолений себя, определения цели, стремления к ней и возможности ее достижения, жизнь. И во всех этих поисках ощутить, что вы живы, способны дышать полной грудью, наслаждаясь жизнью во всем ее многообразии. Ошибаться и исправлять ошибки, находить пути решения вопросов, которые встают перед вами, достигать намеченных результатов, ощущать удовлетворение и радость пройденного пути. Непрерывно меняться на всех уровнях своего существа, разгребая завалы своих внутренних убеждений, которые мешают нам становиться еще светлее, еще ярче ощущать любовь, щедро делясь всем тем опытом, который стал частью Вас и наполнил вашу жизнь счастьем, радостью, блаженством, желанием и возможностью идти дальше. Совершенствовать свое сознание, становясь все более совершенным проводником божественного света, любви, мудрости, изобилия, благодати и умировотворения. Во всем этом нам помогает осознание себя, поиск своего пред-назначения, возможности реализовать его и только творцу известно, какие горизонты и альтернативы и глубина проживания каждого мига, откроются перед нами, благодаря этим изысканиям. Именно этим опытом, мне хочется поделиться со всеми вами. Так как всем нам порой необходима поддержка, помощь и про-сто подтверждение правильности выбранного вами направления мысли и действий, что в определенные моменты является просто неоценимым вкладом на нашем пути, и наполняет нас силой, уверенностью и же-ланием следовать выбранному направлению. В связи со всем этим и пришло искреннее желание поделиться той частью пройденного пути, который я преодолел и который, я надеюсь, послужит маяком для вас.
скачать книгу ” Я ЕСМЬ МАХАТМА ЕДИНЫЙ АБСОЛЮТ”

+Цитировать сообщение
maxatma
сообщение 13.1.2011, 10:06
Сообщение #2

Гуру риторики

Прикрепленное изображение

В ЛЮБВИ ОТЦА ОГНЁМ РОЖДЕННЫЕ,
МЫ ЛЮДИ-АНГЕЛЫ, ЛЮБОВЬ ПОЗНАВШИЕ,
В ЛЮБВИ И РАДОСТИ СЕБЯ ТВОРЯЩИЕ,
ЛЮБОВЬЮ К СУЩЕМУ ОБЪЕДИНЕННЫЕ!!!

Автор стихотворения : Ольга Шайхиева

Добрый день дорогие друзья!!!
Безмерно рад приветствовать каждого из вас в этом пространстве любви и света. С 1 го января 2011 год в очередной раз ощущается наимощнейший сдвиг частот в сторону их повышения. На днях настраиваясь на 31 декабря и проживая энергию этого дня было ощущение что прошло уже 1000 лет, что настала совсем другая жизнь очередной квантовый скачок и как всегда остается распознать эту волну беспредельного подъема синхронизироваться с ней взлететь на нее тем более к этому нас приглашает и сподвигает сама жизнь и в парении легкости и радости продвигаться с с этой волной любви творца достигая максимальных высот чтобы закрепиться там обжить их наслаждаясь волшебством момента и двигаться дальше не сбавляя обороты нашей устремленности к совершенству божественности свету любви и красоте!!! Несмотря на то что сам год начался с мощного энергетического сдвига тем не менее нас стремительно и по нарастающей практически через день сопровождают новые порталы роста расширения ежедневного вознесения для всех нас вместе . Читать далее…[/size]

+Цитировать сообщение
maxatma
сообщение 22.1.2011, 10:39
Сообщение #3

Гуру риторики

Добрый день дорогие друзья!!! Читать далее

+Цитировать сообщение
maxatma
сообщение 3.3.2011, 11:16
Сообщение #4

Гуру риторики

Прикрепленное изображение

Добрый день дорогие друзья!!!
Наш непрерывный рост раскрывает нам новые горизонты каждый миг нашей жизни, когда открыты наши сердца к еще большей силе, осознанности и самореализации .Каждое мгновение несет нам новую свободу новую информацию и одним из таких совместных опытов была наша совместная медитация с Марией и Людмилой. С самого начала нашей медитации пошла активная работа по Читать далее…

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему