IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
РАСШИРЕНИЕ В МНОГОМЕРНОСТЬ, МНОГОМЕРНОСТЬ
света
сообщение 28.11.2010, 17:39
Сообщение #21

Активный участник

Из: граница европы и азии

Цитата(maxatma @ 28.11.2010, 10:40) *
Привет Светлана!!!Благодарю вас за вашу искренность!Вам знакомо проживание любви в вас самих независимо от окружающих обстоятельств и это самое главное, почаще возвращайтесь в эту свою любовь и разжигайте ее. А мы обязательно вам поможем вместе все происходит намного легче и быстрее.Если есть желание оставьте адрес своего скайпа .До связи!!!СВЕТА УДАЧИ ЛЮБВИ!!!

желание есть и ещё какое.Но сначала прведите для нас с брысей ликбез,что такое скайп, с чем его едят и где берут.(она ведь тоже пыталась и не смогла). И можно без "вы". Мне же не 50 лет, хотя понимаю, что это лишь форма уваж. обращения. smile.gif

--------------------
Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ.

+Цитировать сообщение
maxatma
сообщение 29.11.2010, 11:11
Сообщение #22

Гуру риторики

Цитата(света @ 28.11.2010, 17:39) *
желание есть и ещё какое.Но сначала прведите для нас с брысей ликбез,что такое скайп, с чем его едят и где берут.(она ведь тоже пыталась и не смогла). И можно без "вы". Мне же не 50 лет, хотя понимаю, что это лишь форма уваж. обращения. smile.gif

Привет Света !!! Ликбез по скайпу здесь

+Цитировать сообщение
света
сообщение 29.11.2010, 14:13
Сообщение #23

Активный участник

Цитата(maxatma @ 29.11.2010, 12:11) *
Привет Света !!! Ликбез по скайпу здесь

эх. нет смайлика с поцелуйчиком или просто "сердечная признательность." rolleyes.gif

--------------------
Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ.

+Цитировать сообщение
Mihai4
сообщение 30.11.2010, 20:23
Сообщение #24

Новичок
*

Из: Украина

Привет Света, у меня пожалуй есть ответ и даже могу предложить помощь по вопросу любви. Прочитав это сообщение попытайтесь прикоснутся ко мне своим сердцем, оно подскажет ...

--------------------
КТО ИМЕЕТ УШИ, ДА УСЛЫШИТ!

+Цитировать сообщение
света
сообщение 1.12.2010, 20:26
Сообщение #25

Активный участник

Цитата(Mihai4 @ 30.11.2010, 21:23) *
Привет Света, у меня пожалуй есть ответ и даже могу предложить помощь по вопросу любви. Прочитав это сообщение попытайтесь прикоснутся ко мне своим сердцем, оно подскажет ...

попробовала... почувствовала тепло и успокоение. ненадолго ушёл страх, появилось чувство ровного спокойствия. а мы можем пообщаться?

--------------------
Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ.

+Цитировать сообщение
Mihai4
сообщение 2.12.2010, 20:24
Сообщение #26

Новичок
*

Из: Украина

Цитата(света @ 1.12.2010, 21:26) *
попробовала... почувствовала тепло и успокоение. ненадолго ушёл страх, появилось чувство ровного спокойствия. а мы можем пообщаться?

Привет. Мне приятно что нам это удалось, да мы можем пообщаться, давайте опредилимся по почте или по времени здесь на форуме, как узнать когда, дайте знать.

--------------------
КТО ИМЕЕТ УШИ, ДА УСЛЫШИТ!

+Цитировать сообщение
света
сообщение 4.12.2010, 22:29
Сообщение #27

Активный участник

Цитата(Mihai4 @ 2.12.2010, 21:24) *
Привет. Мне приятно что нам это удалось, да мы можем пообщаться, давайте опредилимся по почте или по времени здесь на форуме, как узнать когда, дайте знать.

в воскресенье (5.12.10.) в 11..00 по москве. жду на форуме... smile.gif

--------------------
Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ.

+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 2.1.2011, 16:36
Сообщение #28

Участник
**

Цитата(света @ 28.11.2010, 8:38) *
Можно начну с самого начала. Сначала был Лазарев и его теория зацепок. Потом дали Клизовского . Пробовала контролировать мысли. Не реально. приходится всё время концентрироваться на том, что думаешь. Потом весь Синельников с его техниками подсознательного перепрограммирования и визуализаций. Есть эффект, но далеко не по всем проблемам. Система хорошая, но видимо не совершенная. а может я что-то не так делаю. У Свияша взяла на вооружение метод возврата в прошлое и очищения кармического сосуда через прощение всех обидчиков. У Вилмы научилась разговаривать со своими страхами и отпускать их. ( но видимо научилась плохо, т.к все мои страхи со мной и число их всё растёт и рёстёт). Последнее ,что пробую -это метод описанный у Клауса ДЖ.Джоул в книге "посланник." Правдивая история про любовь. Вот это вещь. И главное работает.Суть в том что бы накапливать энергию любви в сердечной чакре, затем наполнить этой энергией всё тело и пространство вокруг него, а затем посылать эту любовь куда хочешь, на любые расстояния, любым людям наполнять ею здания, помещения и т.п. Но вот войти в это состояние всепоглощающей безусловной любви не всегда получается, а удержать его и остаться в нём ещё сложнее( по крайней мере для меня).Но даже те небольшие результаты, которые получаются дают эффект.Проблема в том, что ,когда твоя любовь на протяжении многих лет не востребована, то видимо орган отвечающий за её выработку атрофируется (шутка...).Это сейчас я понимаю, что любить можно просто так, не ожидая ничего взамен и быть при этом счастливой.Но это понимание пришло совсем недавно. А все прожитые до этого годы было невыносимо больно от осознания того, что то безмерное количество любви и нежности , которое томится в груди и которое ты хочешь подарить миру - НИКОМУ НЕ НУЖНО!!! Вернее не так. Брать- то брали, а подарить взамен не догадывались может быть. И с годами стало появляться чувство, что раз не получаю, значит не достойна. А раз не достойна любви значит и моя не имеет ценности и никому не нужна. И она перестала во мне теплиться. Поэтому теперь мне оч. сложно вспоминать ,как это испытывать восторг любви. Но повторяю, даже при такой малой наполненности метод работает.

Добрый день, Светлана!
Читаю Вашу историю и кажется это я написала, так все хорошо знакомо!
Хотелось бы помочь Вам, а кроме как чувства любви и теплоты дать не могу...
Пару месяцев назад на Махатме был опубликован хороший пост, называется, по-моему, "40-дневная программа изобилия".
В описании указано, что эта программа для улучшения материального положения, но как в итоге оказалось.... она для осознания своей самоценности.
Много книг было мной прочитано, но именно эти 40 дней изменили меня... может и Вам поможет?

Теплые обьятья и океан любви Вам!
Удачи!

+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 2.1.2011, 16:43
Сообщение #29

Участник
**

Цитата(Mihai4 @ 30.11.2010, 19:23) *

Я тоже попробовала , извините, что без разрешения rolleyes.gif
<3

+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему