IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
БОЛЕЗНЬ ДУХОВНОГО РОСТА, РАСТИ ДУХОВНО ЗДОРОВО НО ВСЕ ЖЕ ВЗРОСЛЕНИЕ БОЛЕЗНЕННЫЙ ПРОЦЕСС
брыська
сообщение 27.11.2010, 11:02
Сообщение #1

Активный участник

СИМПТОМЫ- СТРАХ МНЕ ДАЖЕ БЫЛО ТРУДНО ЗАЙТИ НА ФОРУМ ОЩУЩЕНИЕ БЕСПОКОЙСТВА И ОДИНОЧЕСТВА КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТО?

БРЫСЬКА

+Цитировать сообщение
TD.
сообщение 27.11.2010, 12:42
Сообщение #2

Активный участник

Из: Камышин,Волгоградская область.

Цитата(брыська @ 27.11.2010, 11:02) *
СИМПТОМЫ- СТРАХ МНЕ ДАЖЕ БЫЛО ТРУДНО ЗАЙТИ НА ФОРУМ ОЩУЩЕНИЕ БЕСПОКОЙСТВА И ОДИНОЧЕСТВА КАК ПРЕОДОЛЕТЬ ЭТО?

БРЫСЬКА

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! БУДЬ СПОКОЙНА!!!!!БУДЬ КАК ДОМА!!!! <3<3<3 ТЫ НЕ ОДНА!!!!

+Цитировать сообщение
брыська
сообщение 27.11.2010, 12:59
Сообщение #3

Активный участник

Цитата(TD. @ 27.11.2010, 21:42) *

СПАСИБО!!! ТЫ ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ДРУГ ЧееееееСНО!

+Цитировать сообщение
брыська
сообщение 27.11.2010, 12:59
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(TD. @ 27.11.2010, 21:42) *

СПАСИБО!!! ТЫ ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ И НЕЖНЫЙ ДРУГ ЧееееееСНО!

+Цитировать сообщение
света
сообщение 28.11.2010, 10:18
Сообщение #5

Активный участник

Из: граница европы и азии

Цитата(брыська @ 27.11.2010, 12:02) *

БРЫСЬКА

брысенька, солнышко,у тебя есть нормальное имя.Потому что твоё подсознание на брыську не реагирует.Если бы ты была к примеру Маша, то назвав тебя Машенькой, даже не вербально ,а в письменной форме,как здесь, то это уже было бы понятно твоему сознанию и подсознанию и подействовало лучше всех психотерапевтов в мире. Но за неимением имени буду называть тебя Брысенька. Родная, если собрать все мои слёзы - на средний аквапарк хватит.Если собрать все лекарства, которыми я пыталась справляться с депрессиями - небольшую аптеку открыть можно .Если сложить вместе всё время, проведённое в раздумьях о цели и смысле нынешнего воплощения- не один урожай созрел бы. А теперь главное: ты знаешь сколько нас таких? И каждый в одиночку пытается найти выход. А в одиночку долго и не факт, что найдёшь. Я сама всё ещё в поиске,но одно поняла точно , нас тысячи. Ли керол , Алока нама ба хАЛ И ДР. собирают тысячные залы. Так что ты ни в коем разе не одна. А со страхами попросим Жука разобраться. Он это дело хорошо освоил (сам сказал). а беспокойство и одиночество -это от недостатка любви к себе. Вообще все проблемы от её недостатка. только она даёт уверенность, умиротворение, чувство защищённости. А этому надо учиться, вернее вспомнить, кто ты есть.. А ты есть Бог, который забыл об этом. ТЫ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ. Она -это ты. Почитай Уолша. "Беседы с богом." Хорошо помогает.

--------------------
Я ЕСМЬ ТОТ, КТО Я ЕСМЬ.

+Цитировать сообщение
maxatma
сообщение 28.11.2010, 10:56
Сообщение #6

Гуру риторики

Цитата(брыська @ 27.11.2010, 11:02) *

БРЫСЬКА

Привет брыся! Ты уже сделала шаг на встречу своим страхам а значит преодолела часть из них ,когда зашла на этот форум продолжай в том же духе!!!
Мы обязательно тебя поддержим.Можем держать тебя за руку и смотреть в твои глаза пока ты будешь входить в свое сердце свою любовь которые и покажут тебе что все твои страхи нереальны и не имеют под собой никай почвы.Это только картины твоего ума которые он продолжает рисовать в выбранном и знакомом ему направлении.Можно направить свое внимание на любовь и все в нашей жизни расцветет в ее красках радости приятия и благодати.Благодарю за общение.если есть желание можешь оставить свой скайп.До связи .
Непрерывного проживания вечной божественной любви!!!
ринат

+Цитировать сообщение
брыська
сообщение 28.11.2010, 12:23
Сообщение #7

Активный участник

Цитата(maxatma @ 28.11.2010, 19:56) *
Привет брыся! Ты уже сделала шаг на встречу своим страхам а значит преодолела часть из них ,когда зашла на этот форум продолжай в том же духе!!!
Мы обязательно тебя поддержим.Можем держать тебя за руку и смотреть в твои глаза пока ты будешь входить в свое сердце свою любовь которые и покажут тебе что все твои страхи нереальны и не имеют под собой никай почвы.Это только картины твоего ума которые он продолжает рисовать в выбранном и знакомом ему направлении.Можно направить свое внимание на любовь и все в нашей жизни расцветет в ее красках радости приятия и благодати.Благодарю за общение.если есть желание можешь оставить свой скайп.До связи .
Непрерывного проживания вечной божественной любви!!!
ринат

намастэ я благодарю вас за вашу поддержку мне у вас уютно (иногда) но я слушаю свой внутренний поток и пока он меня здесь за чем то держит и еще раз благодарю за терпимость

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему