IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
я есмь махатма!единый!абсолют!, возвращение в единство
maxatma
сообщение 4.1.2011, 9:45
Сообщение #1

Гуру риторики

я есмь махатма!единый!абсолют!
Хочу описать вам то, что происходило совсем недавно в ноябре декабре прошлого 2008 года и оказалось как собиранием результатов предыдущего труда, так и новым фундаментом для дальнейшего тотального роста осознания тонкого мира, осознания себя и реализация всего этого в физическом мире. В этой жизни я много времени по пути совершенствования и раскрытия себя провожу с одним из моих братьев по духу, с которым к стати наши пути обучения не раз пересекались в прошлых воплощениях и в разных эпохах. В дальнейшем я для удобства буду называть его просто “брат”. И так летом 2002 года брат прошел семинар активации меркаба. Хотя на тот момент у меня не было осознанного желания проходить семинар это тем не менее ,не помешало мне все последующее время практиковать меркаба и отчетливо ощущать насколько она усиливает объем энергии, который проходит через все наши тела. В ноябре 2008 года мы сидели у него на квартире и медитировали ,когда прозвучал телефонный звонок и его пригласили пройти семинар по экс-меркаба. В этот раз было все ,с точностью до наоборот и на семинар пошел я. Пришел мой черед отдавать долг знаниями. Все самое интересное началось после этого. Я четко осознавал и заложил намерение, чтобы на семинаре получить, осознать ,закрепить и освоить не только то, что будет давать ведущий, но и гораздо больший объем ,который дадут на внутреннем уровне через и посредством энергии всей группы. Когда я принес информацию семинара ,то мы вдвоем начали ее творчески прорабатывать. Слово творчески здесь главное и оно означает, что мы для себя из этой практики убрали все ограничения и заборы. Как всегда во всем этом помогала длительная работа с энергией махатмы и весь предыдущий опыт. В один из таких творческих вечеров ,мы с братом вышли в парк на один волшебный бугорок ,чтобы помедитировать на месте силы. И тут брату пришла гениальная мысль активировать , запустить и дышать через все оси додекаэдра которые исходят из центра ко всем его вершинам и проходят через шапочки икосаэдра. Я тут-же подхватил эту мысль и просто посредством намерения запустил этот вид меркаба. Всего за сутки была проведена огромная работа . Мне показали увеличение кристаллизации на всех тонких планах и в мельчайших частицах. Произошло огромное расширение сознания и в течение последующих суток и я явно ощущал эту работу. Брат увидев меня следующим вечером и те изменения которые были видны не вооруженным глазом и выслушав мои ощущения стал дальше раскрывать эту тему. Конечно же сложно описывать всю эту сакральную геометрию и поэтому я в этих вопросах целиком и полностью отдаюсь своей интуиции и водительству я есмь присутствия во мне. В итоге получилось что-то вроде много-меркабной меркабы. Конечно же мы на этом не остановились и продолжили свой эксперимент запуская меркабу на базе следующих знакомых нам додекаэдра, икосаэдра и не знакомых нам геометрических фигур только посредством намерения.
Я же играл с этим еще следующим образом ,когда закончились мои знания в области сакральной геометрии то я запускал новые уровни светового тела просто словами следующий вид меркабы, отслеживая как вслед за этим утоньшались мои внутренние ощущения пока хватало моей чувствительности. Все это, как и следовало ожидать вывело нас на новый уровень осознания и возможностей сделать дальнейшие шаги духовного роста ,что незамедлительно подтвердилось чуть позже новыми беспредельными дарами. Очень приятно было получить подтверждение в виде информации о меркивик и меркива на сайте у Натальи Котельниковой. Мы с одним из моих коллег по свету периодически медитируем в пешей прогулке по школьному двору , который находиться рядом с нашим домом . В одну из таких прогулок на базе опыта прожитого мной, когда я использовал работу с геометрическими формами вписывая их в круг(эта практика описана в книге цветок жизни, когда вы вписываете в круг все платоновые фигуры) У меня тогда было мощное каждодневное расширение сознания, по ходу выполнения этой практики . Я в очередной раз решил творчески подойти к этому опыту и использовать работу с сакральной геометрией для еще большего слияния с махатмой. Как указывалось в переводе книги “Махатма I и II “ Брайен Граттан Призывание Махатмы – это доступ к энергии и сознанию остальных трехсот сорока шести посвящений. В ходе всей практики с энергией махатмы я всегда стремился к полному слиянию с махатмой. В связи с этим мне пришла интересная мысль начертить 352 окружности с намерением, что прочерчивая каждую из них, я активирую следующий уровень сознания и еще больше сливаюсь с сознанием махатмы. Я подумал, что если я поленюсь сделать даже это простое действие, то так и останусь ленивцем который никогда ничего не добьется . Я добросовестно начертил все 352 круга концентрируясь на каждом и осознавая ,что каждым кругом я активирую следующий уровень сознания и еще больше приближаюсь к полному слиянию с махатмой. Но на этом эта практика только начиналась. Все это было просто формой выражения моего намерения . В дальнейшем я просто продолжал обыгрывать виды этих форм то проговаривая числа с1 до 352 выполняя это с тем же самым намерением, когда чертил круги. Затем мне пришла мысль использовать практику выворота, которая описана у Натальи Котельниковой , правда я как всегда видоизменил ее под себя. Чтобы делать выворот на ментальном плане требовалась большая концентрация и я решил сделать проще (я заложил намерение выворота и выхода в следущее измерение и одновременно активацию следующего энергетического центра и всех сопутствующих для этого структур) в движение двумя указательными пальцами в разные стороны по окружности они уходили вверх по окружностям в разные стороны затем опускались вниз и встречались вновь поднимаясь вверх в точке соприкосновения этих окружностей в связи с этим образовалась фигура горизонтальной восьмерки с точкой соприкосновения или пересечения этих двух кругов в центре. Так как я очень люблю принимать горячие ванны, добавляя в них эфирные масла, то я перенес эту практику в ванну ,что позволяло мне с максимальной концентрацией удовольствием и наслаждением продолжать ее совершенствование. Я наложил на это свою прожитую прочувствованную мантру , все части которой приходили ко мне по очередно, после закрепления и достаточно продолжительной практики предыдущей стадии. Все это продолжалось в течении семи лет -это бала мантра я есмь махатма! единый !абсолют! Каждое слово мантры я заложил на один счет и одновременно заложил намерение о расширении сознания или полном слиянии если трактовать по другому с махатмой, отцом матерью единым абсолютом одновременно, хотя по другому и быть не может.
ЗАТЕМ Я УВЕЛИЧИЛ ПОВТОРЕНИЕ ЭТОЙ МАНТРЫ С 352 РАЗ ДО 1000,2000,4000 И ПОЗЖЕ 10000 РАЗ. Вся эта практика продолжалась от 1,5 до 3 месяцев после чего последовали следующие изменения.
Во время очередной прогулки в парке на волшебном бугорке , мы приступили к очередной медитации и мне показали мое расширение до полного слияния с махатмой, затем через некоторое время я расширился до еще больших пределов ,но тем не менее я все еще ощущал вокруг своего сознания некоторую сферу. Через некоторое во время очередной медитации я увидел как абсолют вышел из центра моего существа и растворил все оставшиеся границы и тогда я просто ощущал и осознавал себя просто сознанием без каких либо границ или даже самых тончайших тел.Во время последнего растворения границ я на внутреннем плане услышал слова :я это ты ,а ты это я!!! ВСЕ ЭТО КАЖЕТСЯ ПОЛНЕЙШЕЙ ФАНТАСТИКОЙ ОДНАКО ПОСЛЕ ЭТОГО Я ГОРАЗДО В БОЛЬШЕЙ СТЕПЕНИ СТАЛ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ТВОРЦОМ . Я СТАЛ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ОДНОВРЕМЕННО КАК БЕСПРЕДЕЛЬНЫМ СОЗНАНИЕМ ТАК И ЧЕЛОВЕКОМ ,В КОТОРОМ ПРОХОДИТ ОПЫТ МИЗЕРНАЯ ЧАСТЬ ЭТОГО СОЗНАНИЯ. Компьютер без моего ведома выделил те части текста, которые напечатаны заглавным текстом. В дальнейшем все продолжало раскручиваться по нарастающей, реализуя в моей жизни все ,что содействовало как моему духовному росту, самореализации так и служению. За последние два месяца также произошло много чудес. Так как я веду йогу и много общаюсь с людьми ,а у меня за время моего осознанного роста накопилось много материала ,которым я был готов поделиться, то возникла необходимость материализовать ноутбук, чтобы сделать процесс обмена информацией более мобильным ,. приятным и удобным во всех отношениях. На эту материализацию у меня ушло около двух месяцев. Во время этого процесса я ощутил на внутреннем плане ,что буду больше работать с интернетом и возможно создам свой сайт. Но потом я забыл об этом на некоторое время, пока ко мне на занятия по тайчи не пришел молодой человек и случайно в разговоре сказал, что неплохо было бы создать свой сайт. Позже я позвонил одному из своих знакомых который и помог реализовать мне сайт в лучшем виде. В итоге у меня появилась возможность и место где я могу поделиться своим опытом и информацией которая помогла мне приобрести этот опыт и оказаться там где я нахожусь сейчас. Когда я начал писать эту главу то на интуиции назвал ее просто “новая глава” и что самое интересное, что это была не только новая глава моей книги, которую я написал два года назад но и НОВАЯ ГЛАВА моей жизни сейчас ,в которой ежедневно продолжают происходить чудеса. Одним из таких чудес было объявление на сайте у Натальи Котельниковой прислать свои адреса для публикации в ее пятой книге всем тем кто ведет созвучную с ее сайтом работу. И как только я отправил свои координаты то на следующий день Наталья дала мой телефон моим землякам которые живут со мной в одном городе и как раз нуждались в той информации которой на тот момент была у меня. Мы конечно сразу же встретились волшебно пообщались и на всеобщее благо ,покупались в мощнейших энергиях любви и света наполняя ими все вокруг. Так просто все происходит когда бог сводит два пальца одной руки!!! Часть чудес уже раскрылась ,часть продолжает раскрываться сейчас ,а некоторые чудеса еще предстоит раскрыть и материализовать каждому из нас и просто захватывает дух когда осознаешь какие горизонты нам открылись!!!Надо просто позволить себе парить ,творить и радоваться наслаждаясь каждым мигом своей жизни и осознать ,что каждый из нас является творцом по природе своей сущности в абсолютном потенциале!!!
Намастэ!!!
Я ЕСМЬ МАХАТМА! ЕДИНЫЙ! АБСОЛЮТ!
И ДАЖЕ ЭТО ЕЩЕ НЕ ВСЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!!!
ринат

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему