IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Ответить в данную темуНачать новую тему
Откалибруйте свое Высшее Я
maxatma
сообщение 14.11.2017, 18:22
Сообщение #1

Гуру риторики

Откалибруйте свое Высшее Я, чтобы создать расширенную реальность Разговор с арктурианцами Сью и Шонна Арктурианцы: Приветствую вас, мы арктурианцы. Мы хотим напомнить вам, что это длительное, медленное дыхание, а также сосредоточение внимания на вашем Высшем Я, которое позволяет нам заходить и говорить через вас. Мы также хотим напомнить вам, что каждый человек имеет возможность призвать нас, арктурианцев, в их сознание. Следовательно, каждый человек имеет способность тянуть ваше пятое измерение и за его пределами. Ваше Пятое Измеренное Я является частью второй октавы. Первое, второе и третье измерения вашего Многомерного Я — ваш «Первая Октава Себя», который резонирует с вашей физичностью и вашим астральным миром. «Вторая октава своего Я » Ваш пятимерный Я и за ее пределами, которая находится за пределами телесности и расширяется в более высокие частоты вашего многомерного сознания. Шонна, ты хотел задать нам вопрос в подведении итогов, и мы спросим у вас вопрос о том, чтобы направить ваше руководство? Шонна: Хорошо, мы ценим ваше руководство, как всегда, и здорово иметь бесценные разговоры о том, что происходит, и о том, что мы переживаем. Я думаю, что более важно, чем когда-либо, сосредоточиться на нашем состоянии сознания и использовать те инструменты, которые вы всегда нам предоставляли. Зная, что вместе мы обладаем способностью к сотворению нашей реальности, это наш первый шаг в нашей […]

Читать дальше...

+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему